Правоохранители присоединились к поиску минского живодера

Так уже прозвали неизвестного маньяка, который с особой жестокостью издевается над бездомными животными. Котам и собакам преступник отрубал лапы, хвосты, уши, надрезал живот, выкалывал глаза, а с некоторых еще живых питомцев сдирал кожу. Известно, что фанатик оставил свой след в трех районах столицы: Автозаводском, а также в Серебрянке и Малиновке.Не исключено, что злоумышленник хотел, чтобы его жертв нашли прохожие. В последнем случае тело собаки он положил поверх мусорного бака. Кроме правоохранителей, преступника ищут волонтеры и зоозащитники. Один из неравнодушных пообещал даже награду в тысячу долларов за информацию о минском живодере.
20.11.2013 15:26

Так уже прозвали неизвестного маньяка, который с особой жестокостью издевается над  бездомными животными.

Так уже прозвали неизвестного маньяка, который с особой жестокостью издевается над бездомными животными. Котам и собакам преступник отрубал лапы, хвосты, уши, надрезал живот, выкалывал глаза, а с некоторых еще живых питомцев сдирал кожу. Известно, что фанатик оставил свой след в трех районах столицы: Автозаводском, а также в Серебрянке и Малиновке.


Не исключено, что злоумышленник хотел, чтобы его жертв нашли прохожие. В последнем случае тело собаки он положил поверх мусорного бака. Кроме правоохранителей, преступника ищут волонтеры и зоозащитники. Один из неравнодушных пообещал даже награду в тысячу долларов за информацию о минском живодере.








Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =