Загорелся один из корпусов 9-й клинической больницы. Чрезвычайное происшествие произошло сегодня днем. Про случай на горячую линию МЧС сообщили очевидцы. По их словам, с окон здания валил черный дым. На место выехало более 15 пожарных расчетов. Спасатели выявили, что пламя уже охватило несколько помещений. Тем не менее, победить стихию удалось достаточно быстро. Как выяснилось, здание находится на ремонте, поэтому ни пациентов, ни больных внутри не было.В результате пожара никто не пострадал. Однако избежать материального ущерба не удалось. Огнем уничтожены строительные материалы. Сейчас спасатели выясняют причины возгорания.
10.07.2014 18:42

Загорелся один из корпусов 9-й клинической больницы. Чрезвычайное происшествие произошло сегодня днем. Про случай на горячую линию МЧС сообщили очевидцы.


Загорелся один из корпусов 9-й клинической больницы. Чрезвычайное происшествие произошло сегодня днем. Про случай на горячую линию МЧС сообщили очевидцы. По их словам, с окон здания валил черный дым. На место выехало более 15 пожарных расчетов. Спасатели выявили, что пламя уже охватило несколько помещений. Тем не менее, победить стихию удалось достаточно быстро. Как выяснилось, здание находится на ремонте, поэтому ни пациентов, ни больных внутри не было.


В результате пожара никто не пострадал. Однако избежать материального ущерба не удалось. Огнем уничтожены строительные материалы. Сейчас спасатели выясняют причины возгорания.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =