Пожар по улице Карастояновой забрал жизнь человека

Сегодня утром в пятиэтажном доме горела квартира. Огонь охватил жилую комнату и балкон. А в коридоре спасатели нашли 60-летнюю женщину без сознания и с ожогами тела. Сотрудники МЧС передали ее медикам, однако спасти женщину не смогли. Кроме этого, из соседних квартир эвакуировали еще двух человек.Отметим, только с начала года в столице зафиксировано около 400 пожаров, во время которых погибли 37 человек. Основная причина возгораний - неосторожное обращение с огнем и курение в нетрезвом состоянии. Сейчас сотрудники МЧС проводят профилактическую акцию. Во время рейдов специалисты проверяют печное оборудование, электропроводку, подвалы и подъезды многоэтажек.
22.11.2014 15:17

Сегодня утром в пятиэтажном доме горела квартира.

Сегодня утром в пятиэтажном доме горела квартира. Огонь охватил жилую комнату и балкон. А в коридоре спасатели нашли 60-летнюю женщину без сознания и с ожогами тела. Сотрудники МЧС передали ее медикам, однако спасти женщину не смогли. Кроме этого, из соседних квартир эвакуировали еще двух человек.

Отметим, только с начала года в столице зафиксировано около 400 пожаров, во время которых погибли 37 человек. Основная причина возгораний - неосторожное обращение с огнем и курение в нетрезвом состоянии. Сейчас сотрудники МЧС проводят профилактическую акцию. Во время рейдов специалисты проверяют печное оборудование, электропроводку, подвалы и подъезды многоэтажек.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =