Поздравления принимают специалисты социальной помощи

Самой внимательной организации - 95! Сегодня поздравления и слова благодарности принимают специалисты социальной помощи. Празднуют масштабно в Государственной филармонии. К торжеству присоединились представители городской власти, православной церкви, волонтеры и ветераны системы социальной защиты. Кроме концертной программы и подарков, подводят итоги своей работы. Среди заслуг - сотни счастливых сердец и благодарных людей.Сегодня в сфере социальной защиты Минска работают 2,5 тысячи человек. В этом году на социальную защиту столицы направят более 900 миллиардов рублей. Средства предназначены для развития новых социальных программ, демографической безопасности и улучшения жизни людей с ограниченными возможностями.
10.01.2014 18:42

Самой внимательной организации - 95!


Самой внимательной организации - 95! Сегодня поздравления и слова благодарности принимают специалисты социальной помощи. Празднуют масштабно в Государственной филармонии. К торжеству присоединились представители городской власти, православной церкви, волонтеры и ветераны системы социальной защиты. Кроме концертной программы и подарков, подводят итоги своей работы. Среди заслуг - сотни счастливых сердец и благодарных людей.


Сегодня в сфере социальной защиты Минска работают 2,5 тысячи человек. В этом году на социальную защиту столицы направят более 900 миллиардов рублей. Средства предназначены для развития новых социальных программ, демографической безопасности и улучшения жизни людей с ограниченными возможностями.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =