Появилась Инновационная дорожная карта

Столичным предпринимателям и ученым помогут найти правильный путь в бизнесе. Для этого появилась Инновационная дорожная карта. Такой проект сегодня представил Минский городской технопарк. Интернет-портал - уникальная площадка, где собрана вся информация о инновационных проектах Минска. Виртуальная дорожная карта в доступной форме рассказывает, как открыть свой инновационный бизнес и привлечь инвестиции. Отметим, всего в столице в этом году планируется создать около 300 новых предприятий, в основном в сфере малого и среднего производственного бизнеса.
18.03.2014 18:45

Столичным предпринимателям и ученым помогут найти правильный путь в бизнесе. Для этого появилась Инновационная дорожная карта.


Столичным предпринимателям и ученым помогут найти правильный путь в бизнесе. Для этого появилась Инновационная дорожная карта. Такой проект сегодня представил Минский городской технопарк. Интернет-портал - уникальная площадка, где собрана вся информация о инновационных проектах Минска. Виртуальная дорожная карта в доступной форме рассказывает, как открыть свой инновационный бизнес и привлечь инвестиции.



Отметим, всего в столице в этом году планируется создать около 300 новых предприятий, в основном в сфере малого и среднего производственного бизнеса.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =