Повысить финансовую грамотность в малом и среднем бизнесе

Сегодня в Минске состоялся семинар для начинающих предпринимателей. Бизнесменов учили выгодно вкладывать денежные средства, чтобы иметь прибыль и конкурировать на отечественном рынке. Кстати, активную предпринимательскую деятельность так называемые студенты одного семинара реализовывают в Партизанском районе столицы.Марина Саевич, заведующая сектором предпринимательства и конфиската управления экономики администрации Партизанского района: Основные проблемы малого бизнеса и вопросы, задающиеся в администрации района, - это наличие производственных площадей, возможность предоставления государственных льготных кредитов. И третья тема - это кадровые вопросы, наличие квалифицированных кадров.Анастасия Котова, участник семинара: Для того чтобы знать и понимать, какие льготы, какую поддержку нам оказывает в первую очередь государство и банки, я и пришла сюда.В столице на сегодня действуют шесть инкубаторов малого предпринимательства, где можно осваивать азы успешного ведения бизнеса.
09.10.2013 15:38

Сегодня в Минске состоялся  семинар для начинающих предпринимателей.

Сегодня в Минске состоялся семинар для начинающих предпринимателей. Бизнесменов учили выгодно вкладывать денежные средства, чтобы иметь прибыль и конкурировать на отечественном рынке. Кстати, активную предпринимательскую деятельность так называемые студенты одного семинара реализовывают в Партизанском районе столицы.


Марина Саевич, заведующая сектором предпринимательства и конфиската управления экономики администрации Партизанского района: Основные проблемы малого бизнеса и вопросы, задающиеся в администрации района, - это наличие производственных площадей, возможность предоставления государственных льготных кредитов. И третья тема - это кадровые вопросы, наличие квалифицированных кадров.


Анастасия Котова, участник семинара: Для того чтобы знать и понимать, какие льготы, какую поддержку нам оказывает в первую очередь государство и банки, я и пришла сюда.


В столице на сегодня действуют шесть инкубаторов малого предпринимательства, где можно осваивать азы успешного ведения бизнеса.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =