Повышенный уровень опасности на дорогах столицы сохраняется

Только в Минске за последние сутки произошло более ста ДТП. Причины аварий - несоблюдение дистанции, выбор опасной скорости и летняя резина. Кстати, в течение всех выходных погода готовит для водителей испытание в виде мокрого снега и гололеда. В связи с этим в ближайшие дни в Минске дорожные службы и ГАИ будут работать в усиленном режиме.Станислав Соловей, старший инспектор УГАИ МВД Беларуси: Внимание будет уделяться всем трассам и главным дорогам. Инспекторы ГАИ будут советовать водителям поменять резину, так как с 16 января их за это будут штрафовать.Большая часть аварий в первые дни зимы происходит именно из-за летней резины. ГАИ рекомендует водителям как можно скорее поменять автошины на зимние.
22.11.2014 15:15

Только в Минске за последние сутки произошло более ста ДТП.

Только в Минске за последние сутки произошло более ста ДТП. Причины аварий - несоблюдение дистанции, выбор опасной скорости и летняя резина. Кстати, в течение всех выходных погода готовит для водителей испытание в виде мокрого снега и гололеда. В связи с этим в ближайшие дни в Минске дорожные службы и ГАИ будут работать в усиленном режиме.
Станислав Соловей, старший инспектор УГАИ МВД Беларуси: Внимание будет уделяться всем трассам и главным дорогам. Инспекторы ГАИ будут советовать водителям поменять резину, так как с 16 января их за это будут штрафовать.
Большая часть аварий в первые дни зимы происходит именно из-за летней резины. ГАИ рекомендует водителям как можно скорее поменять автошины на зимние.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =