Последний звонок в столице прозвучит 31 мая

А вот 12 июня после экзаменов во всех школах города пройдет праздничное вручение аттестатов, которые получат и девятиклассники. Некоторые из них новый учебный год встретят в качестве учащихся техникумов и училищ.Наталья Кузьмицкая о первом шаге во взрослую жизнь.До окончания учебного года осталась почти неделя. Пока одни дети собирают чемоданы в лагеря, другие - готовятся к сдаче экзаменов.Сразу после выпускных начнется взрослая жизнь. Бывшие школьники станут абитуриентами. И уже 14 июня их ждет первое испытание - централизированное тестирование по белорусскому языку.Среди тех, кто первый откроет тесты ЦТ, и Ольга. Девушка решила пополнить ряды журналистов. Поэтому кроме основных для сдачи предметов она готовится и к творческому испытанию. А во время, свободное от учебы, выбирает выпускное платье.В 25-ой средней школе одиннадцатый класс - один. Ученики еще четырех классов получили базовое образование. В течение всего учебного года с детьми работал психолог, а по экзаменационным предметам проходили дополнительные занятия.Со 2 июня по 28 августа начнется прием документов в первые классы. В новом учебным году за парты столичных школ сядет более 20 тысяч первоклассников.
23.05.2014 15:37

А вот 12 июня после экзаменов во всех школах города пройдет праздничное вручение аттестатов, которые получат и девятиклассники. Некоторые из них новый учебный год встретят в качестве учащихся техникумов и училищ.

А вот 12 июня после экзаменов во всех школах города пройдет праздничное вручение аттестатов, которые получат и девятиклассники. Некоторые из них новый учебный год встретят в качестве учащихся техникумов и училищ.

Наталья Кузьмицкая о первом шаге во взрослую жизнь.

До окончания учебного года осталась почти неделя. Пока одни дети собирают чемоданы в лагеря, другие - готовятся к сдаче экзаменов.

Сразу после выпускных начнется взрослая жизнь. Бывшие школьники станут абитуриентами. И уже 14 июня их ждет первое испытание - централизированное тестирование по белорусскому языку.

Среди тех, кто первый откроет тесты ЦТ, и Ольга. Девушка решила пополнить ряды журналистов. Поэтому кроме основных для сдачи предметов она готовится и к творческому испытанию. А во время, свободное от учебы, выбирает выпускное платье.

В 25-ой средней школе одиннадцатый класс - один. Ученики еще четырех классов получили базовое образование. В течение всего учебного года с детьми работал психолог, а по экзаменационным предметам проходили дополнительные занятия.

Со 2 июня по 28 августа начнется прием документов в первые классы. В новом учебным году за парты столичных школ сядет более 20 тысяч первоклассников.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =