Попутешествовать по Минской области на поезде

Белорусская железная дорога предлагает интересную альтернативу путешествию на автобусе или автомобиле - железнодорожный туризм. Специальные экскурсионные туры разработаны как к чемпионату мира по хоккею, да и к празднованию 70-летия освобождения Беларуси. С помощью электропоездов городских и региональных линий проводятся экскурсии в Молодечно, Барановичи, Заславль, Дудутки и другие интересные туристические точки области. Для туристов проводятся ежедневные экскурсии и по столице Беларуси.Алла Сафонова, начальник туристического центра Белорусской железной дороги: В рамках чемпионата мира мы предлагаем более плотный график экскурсий. Сейчас экскурсия у нас проходит в 14 часов, а в рамках чемпионата мира мы ее будем проводить три раза в день: в 10, 14 и 17 часов. Кроме того, мы предложим экскурсии на иностранных граждан на английском языке. Она будет проходить в 12 часов. Наши работники сертифицированы как экскурсоводы и как гиды-переводчики. Проект Поездом в столицу позволяет всем жителям Минской области приехать в Минск по железной дороге и за несколько часов осмотреть все туристические объекты столицы. Трехчасовая экскурсия сопровождается экскурсоводом и стоит около 140 тысяч белорусских рублей на одного человека.
27.02.2014 15:30

Белорусская железная дорога предлагает интересную альтернативу путешествию на автобусе или автомобиле - железнодорожный туризм.


Белорусская железная дорога предлагает интересную альтернативу путешествию на автобусе или автомобиле - железнодорожный туризм. Специальные экскурсионные туры разработаны как к чемпионату мира по хоккею, да и к празднованию 70-летия освобождения Беларуси. С помощью электропоездов городских и региональных линий проводятся экскурсии в Молодечно, Барановичи, Заславль, Дудутки и другие интересные туристические точки области. Для туристов проводятся ежедневные экскурсии и по столице Беларуси.


Алла Сафонова, начальник туристического центра Белорусской железной дороги: В рамках чемпионата мира мы предлагаем более плотный график экскурсий. Сейчас экскурсия у нас проходит в 14 часов, а в рамках чемпионата мира мы ее будем проводить три раза в день: в 10, 14 и 17 часов. Кроме того, мы предложим экскурсии на иностранных граждан на английском языке. Она будет проходить в 12 часов. Наши работники сертифицированы как экскурсоводы и как гиды-переводчики.


Проект Поездом в столицу позволяет всем жителям Минской области приехать в Минск по железной дороге и за несколько часов осмотреть все туристические объекты столицы. Трехчасовая экскурсия сопровождается экскурсоводом и стоит около 140 тысяч белорусских рублей на одного человека.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =