Помощь и подарок каждому ребенку

Акция Наши дети в эти минуты стартует в столичном Дворце детей и молодежи. В течение одного месяца представители городской власти, общественных объединений и столичных предприятий планируют посетить более 15 тысяч детей. И как принято, конечно, с подарками. Взрослые также помогут детям и воспитателям провести ремонт, приобрести необходимые материалы и бытовую технику. Надежда Великая, заместитель начальника отдела воспитательной работы комитета по образованию Минского горисполкома: Конечно, для детей очень актуально, чем же их удивят взрослые, что будет нового, креативного, какое волшебство подарит 2014 год. Конечно, мы все это предусмотрели, все пожелания детей изучили, чего бы им хотелось.Акция Наши дети продлится до 10 января. Кстати, получить еще один сладкий подарок от Деда Мароза можно будет и во время городской елки. Праздничное представление пройдет в Белорусском государственном цирке 30 декабря.
11.12.2013 15:37

Акция Наши дети в эти минуты стартует в столичном Дворце детей и молодежи.


Акция Наши дети в эти минуты стартует в столичном Дворце детей и молодежи. В течение одного месяца представители городской власти, общественных объединений и столичных предприятий планируют посетить более 15 тысяч детей. И как принято, конечно, с подарками. Взрослые также помогут детям и воспитателям провести ремонт, приобрести необходимые материалы и бытовую технику.


Надежда Великая, заместитель начальника отдела воспитательной работы комитета по образованию Минского горисполкома: Конечно, для детей очень актуально, чем же их удивят взрослые, что будет нового, креативного, какое волшебство подарит 2014 год. Конечно, мы все это предусмотрели, все пожелания детей изучили, чего бы им хотелось.


Акция Наши дети продлится до 10 января. Кстати, получить еще один сладкий подарок от Деда Мароза можно будет и во время городской елки. Праздничное представление пройдет в Белорусском государственном цирке 30 декабря.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =