Помочь семьям, которые воспитывают детей-инвалидов

Как это сделать, обсудили представители Белорусской ассоциации помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам, а также родители, которые воспитывают таких детей, в эфире Первого канала Белорусского радио во время круглого стола. Возможность посещать разные курсы или участвовать в социальных проектах - все это делает жизнь таких семей более качественной. Благодаря усилиям Ассоциации, в столице, а потом и по всей стране, появились отделения дневного пребывания для инвалидов и центры коррекционного развития во всех райцентрах.Радиоверсию круглого стола вы сможете услышать 6 июня в эфире Первого национального канала Белорусского радио в программе Адкрытая пляцоўка.
03.06.2014 15:35

Как это сделать, обсудили представители Белорусской ассоциации помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам, а также родители, которые воспитывают таких детей, в эфире Первого канала Белорусского радио.


Как это сделать, обсудили представители Белорусской ассоциации помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам, а также родители, которые воспитывают таких детей, в эфире Первого канала Белорусского радио во время круглого стола.


Возможность посещать разные курсы или участвовать в социальных проектах - все это делает жизнь таких семей более качественной. Благодаря усилиям Ассоциации, в столице, а потом и по всей стране, появились отделения дневного пребывания для инвалидов и центры коррекционного развития во всех райцентрах.


Радиоверсию круглого стола вы сможете услышать 6 июня в эфире Первого национального канала Белорусского радио в программе Адкрытая пляцоўка.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =