Погода соответствует норме

Именно такой стабильно теплой будет последняя неделя лета. Средняя температура воздуха днем будет колебаться от 16 до 23 градусов тепла. Однако, выходя из дома, забывать о зонтике синоптики не советуют.Дмитрий Рябов, начальник службы гидрометеорологических прогнозов Республиканского гидрометеоцентра: Температура ночью прогнозируется в первой половине недели плюс 5 - 12. Ночью и утром местами туман. Днем преобладающая температура ожидается умеренно теплой плюс 16 - 21. При этом в первой половине недели по югу не исключены местами кратковременные дожди. И во второй половине недели, а там ожидается много праздничных мероприятий, посвященных 1-му сентября, поэтому посоветовал бы, так как это будет проходить в утренние часы, надевать куртки и не забыть на всякий случай взять зонтик.Поэтому столичным модницам пока не следует прятать свои платья на дальнюю полку шкафа. Теплая погода еще будет, но с осенними капризами.
26.08.2013 16:35

Именно такой стабильно теплой будет последняя неделя лета.

Именно такой стабильно теплой будет последняя неделя лета. Средняя температура воздуха днем будет колебаться от 16 до 23 градусов тепла. Однако, выходя из дома, забывать о зонтике синоптики не советуют.
Дмитрий Рябов, начальник службы гидрометеорологических прогнозов Республиканского гидрометеоцентра: Температура ночью прогнозируется в первой половине недели плюс 5 - 12. Ночью и утром местами туман. Днем преобладающая температура ожидается умеренно теплой плюс 16 - 21. При этом в первой половине недели по югу не исключены местами кратковременные дожди. И во второй половине недели, а там ожидается много праздничных мероприятий, посвященных 1-му сентября, поэтому посоветовал бы, так как это будет проходить в утренние часы, надевать куртки и не забыть на всякий случай взять зонтик.
Поэтому столичным модницам пока не следует прятать свои платья на дальнюю полку шкафа. Теплая погода еще будет, но с осенними капризами.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =