Погода не порадует летней жарой

По прогнозам синоптиков, ночью столбики термометров покажут 8 градусов, днем от плюс 11-ти до плюс 19-ти. Июньская температура воздуха на 2-5 градусов ниже климатической нормы и характерна для мая. Такую погоду определяет активный циклон, который идет из Финляндии. С собой он несет порывистый северно-западный ветер и кратковременные дожди с грозами.Провести хорошо время на природе в выходные у любителей загородного отдыха также не получится. В пятницу к нам опять придет очередной атлантический циклон с грозами и шквалистым ветром. Улучшение погоды синоптики прогнозируют только к середине следующей недели.
16.06.2014 15:19

Погода и на этой неделе не порадует жителей области летней жарой.


По прогнозам синоптиков, ночью столбики термометров покажут 8 градусов, днем от плюс 11-ти до плюс 19-ти. Июньская температура воздуха на 2-5 градусов ниже климатической нормы и характерна для мая. Такую погоду определяет активный циклон, который идет из Финляндии. С собой он несет порывистый северно-западный ветер и кратковременные дожди с грозами.


Провести хорошо время на природе в выходные у любителей загородного отдыха также не получится. В пятницу к нам опять придет очередной атлантический циклон с грозами и шквалистым ветром. Улучшение погоды синоптики прогнозируют только к середине следующей недели.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =