Подготовку к чемпионату мира по хоккею обсуждали в столичной мэрии

За 147 дней до старта речь шла об организации встречи и размещении участников соревнования. Многие из них 7 мая прибудут в Национальный аэропорт. Для каждой команды будет выделен специальный транспорт с символикой представителей. Всего же наша столица ждет десятки тысяч гостей. В начале недели продажа билетов превысила 260 тысяч.К тому же в рамках семинара проходила специальная выставка сувенирной продукции с символикой чемпионата. Свои изделия представили профессионально-технические и средние специальные заведения города.
13.12.2013 18:47

За 147 дней до старта речь шла об организации встречи и размещении участников соревнования.


За 147 дней до старта речь шла об организации встречи и размещении участников соревнования. Многие из них 7 мая прибудут в Национальный аэропорт. Для каждой команды будет выделен специальный транспорт с символикой представителей. Всего же наша столица ждет десятки тысяч гостей. В начале недели продажа билетов превысила 260 тысяч.


К тому же в рамках семинара проходила специальная выставка сувенирной продукции с символикой чемпионата. Свои изделия представили профессионально-технические и средние специальные заведения города.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =