Подать заявку на перепланировку квартиры онлайн

Изменить квартиру одним кликом. Подать заявку на перепланировку или реконструкцию квартиры минчане смогут онлайн. Минский инжиниринговый центр сейчас разрабатывает соответствующий интернет-портал. По словам директора предприятия, ресурс заработает уже летом. Это позволит ускорить процесс оформления архитектурно-планировочных заданий. К тому же у заказчиков появится возможность в режиме реального времени следить за прохождением их заявлений по всем соответствующим инстанциям.Узнать, какие документы необходимы для перепланировки квартиры, минчане могут по телефону горячей линии 8-902-101-16-16.
05.02.2014 15:30

Изменить квартиру одним кликом.


Изменить квартиру одним кликом. Подать заявку на перепланировку или реконструкцию квартиры минчане смогут онлайн. Минский инжиниринговый центр сейчас разрабатывает соответствующий интернет-портал. По словам директора предприятия, ресурс заработает уже летом. Это позволит ускорить процесс оформления архитектурно-планировочных заданий. К тому же у заказчиков появится возможность в режиме реального времени следить за прохождением их заявлений по всем соответствующим инстанциям.


Узнать, какие документы необходимы для перепланировки квартиры, минчане могут по телефону горячей линии 8-902-101-16-16.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =