Подарок воспитанникам Руденской вспомогательной школе-интернату

Сладкие угощения и садовый инвентарь. Информационно-аналитический центр при Администрации Президента Беларуси сделал подарок воспитанникам Руденской вспомогательной школе-интернату. Подобные акции стали традиционными. И дети принимают поздравления не только накануне новогодних праздников, но и в течение всего года. За пять лет дружбы у детей, которые остались без опеки родителей, появились новые компьютеры, плазменные телевизоры и даже сельхозтехника.Руденская школа-интернат была открыта в 1987 году. Сегодня здесь обучается около 160 детей, причем учебный курс длится 12 лет. За это время ребята получают не только аттестаты о среднем образовании, но и профессию. Готовят здесь будущих слесарей, животноводов и садоводов. После окончания воспитанникам присваивают квалификацию и гарантируют трудоустройство.
30.12.2013 18:43

Сладкие угощения и садовый инвентарь.


Сладкие угощения и садовый инвентарь. Информационно-аналитический центр при Администрации Президента Беларуси сделал подарок воспитанникам Руденской вспомогательной школе-интернату. Подобные акции стали традиционными. И дети принимают поздравления не только накануне новогодних праздников, но и в течение всего года. За пять лет дружбы у детей, которые остались без опеки родителей, появились новые компьютеры, плазменные телевизоры и даже сельхозтехника.


Руденская школа-интернат была открыта в 1987 году. Сегодня здесь обучается около 160 детей, причем учебный курс длится 12 лет. За это время ребята получают не только аттестаты о среднем образовании, но и профессию. Готовят здесь будущих слесарей, животноводов и садоводов. После окончания воспитанникам присваивают квалификацию и гарантируют трудоустройство.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =