Сегодня 245 семей получили ключи от своих квартир в Заводском районе столицы. В новом 19-этажном доме по улице Герасименко в основном будут жить врачи, учителя и работники коммунальных служб. Среди жильцов и 19 многодетных семей.Радость новоселов разделил и Александр Хоровец.Елена и Дмитрий Мороз пока спорят, как расставить мебель в новой квартире. Однако это от радости. Четыре года многодетная семья ждала собственных жилых метров. До этого сменили не одну съемную квартиру.Сын и две дочки большой семьи уже распределили между собой все четыре комнаты квартиры. На 110-ти квадратах места теперь хватит всем.Ключи от новых квартир сегодня получили 245 семей. В новом 19-этажном доме по улице Герасименко в основном будут жить врачи, учителя и работники коммунальных служб. Среди новоселов и 19 многодетных семей. Рядом с жильем оборудована автостоянка на 146 мест.Подарки ко Дню города в виде ключей от своих квартир в ближайшие дни получат еще почти 400 семей. В Октябрьском районе на улицы Воронянского жилье возвели для медиков и работников различных городских служб.В Первомайском районе на улицы Скорины на следующей неделе планируется заселить сразу два дома. Арендное жилье предоставят резидентам Парка высоких технологий. Здания также 19-этажные и каждое рассчитано более чем на 130 квартир.
11.09.2013 18:47

Сегодня 245 семей получили ключи от своих квартир в Заводском районе столицы. В новом 19-этажном доме по улице Герасименко в основном будут жить врачи, учителя и работники коммунальных служб. Среди жильцов и 19 многодетных семей.

Сегодня 245 семей получили ключи от своих квартир в Заводском районе столицы. В новом 19-этажном доме по улице Герасименко в основном будут жить врачи, учителя и работники коммунальных служб. Среди жильцов и 19 многодетных семей.

Радость новоселов разделил и Александр Хоровец.

Елена и Дмитрий Мороз пока спорят, как расставить мебель в новой квартире. Однако это от радости. Четыре года многодетная семья ждала собственных жилых метров. До этого сменили не одну съемную квартиру.

Сын и две дочки большой семьи уже распределили между собой все четыре комнаты квартиры. На 110-ти квадратах места теперь хватит всем.

Ключи от новых квартир сегодня получили 245 семей. В новом 19-этажном доме по улице Герасименко в основном будут жить врачи, учителя и работники коммунальных служб. Среди новоселов и 19 многодетных семей. Рядом с жильем оборудована автостоянка на 146 мест.

Подарки ко Дню города в виде ключей от своих квартир в ближайшие дни получат еще почти 400 семей. В Октябрьском районе на улицы Воронянского жилье возвели для медиков и работников различных городских служб.

В Первомайском районе на улицы Скорины на следующей неделе планируется заселить сразу два дома. Арендное жилье предоставят резидентам Парка высоких технологий. Здания также 19-этажные и каждое рассчитано более чем на 130 квартир.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =