Подарки получили воспитанники столичного Дома ребенка №2

Бытовая техника, игрушки и развивающие игры... Свои первые подарки в международный праздник детей получили воспитанники столичного Дома ребенка № 2. Малышей поздравляли гости из Минской городской нотариальной палаты. Хотя пока и не все воспитанники научились говорить, но без признательности не остались. Подготовили концерт и активно участвовали в костюмированном представлении.В этом доме воспитывают 39 детей от рождения до трех лет. Родительскую любовь дарят малышам почти 70 заботливых работников. Такой большой и дружной семьей живут в согласии и устраивают совместные праздники.
30.05.2014 18:45

Бытовая техника, игрушки и развивающие игры...


Бытовая техника, игрушки и развивающие игры... Свои первые подарки в международный праздник детей получили воспитанники столичного Дома ребенка № 2. Малышей поздравляли гости из Минской городской нотариальной палаты. Хотя пока и не все воспитанники научились говорить, но без признательности не остались. Подготовили концерт и активно участвовали в костюмированном представлении.


В этом доме воспитывают 39 детей от рождения до трех лет. Родительскую любовь дарят малышам почти 70 заботливых работников. Такой большой и дружной семьей живут в согласии и устраивают совместные праздники.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =