Почти тысячной колонной Деды Морозы и Снегурочки прошлись по столице

Ярко, зрелищно и дружно. Сегодня все Деды Морозы и Снегурочки столицы одной большой колонной прошлись от Октябрьской площади до Немиги. Предновогоднее шествие сказочных персонажей стало уже традиционным. Во время почти километрового путешествия звучали песни и поздравления.За необычной колонной наблюдала Антонина Станкевич. Это совсем не Рио-де-Жанейро: в качестве декораций не хватает зеленого цвета, солнца и тридцатиградусной жары. Но столичный карнавал получился не менее ярким и веселым.В почти тысячной колонне принимают участие Деды Морозы из всей столицы. Разобраться, кто из них настоящий, а кто просто так переоделся, совсем несложно. Все они в один голос заверяют: дескать, мы все самые что ни на есть настоящие.Не только в Минске состоялся необычный парад сказочных персонажей. Несмотря на нестоличные размеры, со столичным размахом празднуют сегодня и в Минской области. В 10-тысячных Старых Дорогах свой зимний карнавал и свое шествие Дедов Морозов.
25.12.2013 15:13

Ярко, зрелищно и дружно.


Ярко, зрелищно и дружно. Сегодня все Деды Морозы и Снегурочки столицы одной большой колонной прошлись от Октябрьской площади до Немиги. Предновогоднее шествие сказочных персонажей стало уже традиционным. Во время почти километрового путешествия звучали песни и поздравления.


За необычной колонной наблюдала Антонина Станкевич. Это совсем не Рио-де-Жанейро: в качестве декораций не хватает зеленого цвета, солнца и тридцатиградусной жары. Но столичный карнавал получился не менее ярким и веселым.


В почти тысячной колонне принимают участие Деды Морозы из всей столицы. Разобраться, кто из них настоящий, а кто просто так переоделся, совсем несложно. Все они в один голос заверяют: дескать, мы все самые что ни на есть настоящие.


Не только в Минске состоялся необычный парад сказочных персонажей. Несмотря на нестоличные размеры, со столичным размахом празднуют сегодня и в Минской области. В 10-тысячных Старых Дорогах свой зимний карнавал и свое шествие Дедов Морозов.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =