По факту гибели маленького ребенка и мужчины в столице возбуждено уголовное дело

Статья "Убийство с отягчающими обстоятельствами". Сегодня утром столицу взбудоражила шокирующая новость. На улице Репина были обнаружены тела мужчины и полуторагодовалой девочки. СК предполагает падение с высоты. Такая информация появилась у них в телеграм-канале. Сейчас следователи и эксперты устанавливают все обстоятельства произошедшего.  На месте происшествия работал наш специальный корреспондент Владимир Королев, ему слово.  Первоначально раздались душераздирающие крики. Женщина кричала: "Что ты делаешь?". После трех минут раздались хлопки.  О том, что эти хлопки окажутся страшной трагедией, многие случайные прохожие и соседи не могли даже подумать. Предварительно установлено: сперва мужчина выбросил из окна высотного дома собаку, потом малолетнюю дочь, после прыгнул сам.  Приехала реанимация минут через 5-7, следом скорая, и потом обнаружили всю картину.  О том, что случилось здесь и почему, пока говорить рано, уверяют специалисты.  Соседи говорят, что погибший жил в этом доме на пятом этаже. Что именно предшествовало трагедии - совокупность факторов, обстоятельств - пока говорить рано. На место ЧП приехали и родственники погибших. Медикам пришлось оказывать им психологическую помощь. По слухам, перед трагедией мужчина пытался устроить пожар в квартире. Спасателям также предстоит провести свои экспертизы.    Сергей Кабакович, официальный представитель УСК по Минску: "Следственно-оперативная группа продолжает работу на месте происшествия, где в первой половине дня были обнаружены мужчина и маленький ребенок с признаками падения высоты. Устанавливаются обстоятельства. Говорить о том, с какого этажа упали, рано".  На улице, где и произошла трагедия, работали представители Центрального районного отдела СК и следователи столичного аппарата. Специалистами Комитета судебных экспертиз назначен ряд исследований. Расследование продолжается.
30.06.2020 13:11
Статья "Убийство с отягчающими обстоятельствами". Сегодня утром столицу взбудоражила шокирующая новость. На улице Репина были обнаружены тела мужчины и полуторагодовалой девочки. СК предполагает падение с высоты. Такая информация появилась у них в телеграм-канале.

Сейчас следователи и эксперты устанавливают все обстоятельства произошедшего.  На месте происшествия работал наш специальный корреспондент Владимир Королев, ему слово. 

Первоначально раздались душераздирающие крики. Женщина кричала: "Что ты делаешь?". После трех минут раздались хлопки. 

О том, что эти хлопки окажутся страшной трагедией, многие случайные прохожие и соседи не могли даже подумать. Предварительно установлено: сперва мужчина выбросил из окна высотного дома собаку, потом малолетнюю дочь, после прыгнул сам. 

Приехала реанимация минут через 5-7, следом скорая, и потом обнаружили всю картину. 

О том, что случилось здесь и почему, пока говорить рано, уверяют специалисты.  Соседи говорят, что погибший жил в этом доме на пятом этаже. Что именно предшествовало трагедии - совокупность факторов, обстоятельств - пока говорить рано. На место ЧП приехали и родственники погибших. Медикам пришлось оказывать им психологическую помощь. По слухам, перед трагедией мужчина пытался устроить пожар в квартире. Спасателям также предстоит провести свои экспертизы.   

Сергей Кабакович, официальный представитель УСК по Минску: "Следственно-оперативная группа продолжает работу на месте происшествия, где в первой половине дня были обнаружены мужчина и маленький ребенок с признаками падения высоты. Устанавливаются обстоятельства. Говорить о том, с какого этажа упали, рано". 

На улице, где и произошла трагедия, работали представители Центрального районного отдела СК и следователи столичного аппарата. Специалистами Комитета судебных экспертиз назначен ряд исследований. Расследование продолжается.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =