Пешеход попал под колеса автомобиля

Накануне вечером на пересечении Логойского тракта с улицей Кольцово был сбит пешеход, который переходил дорогу в неположенном месте. Как утверждает водитель автомобиля, он двигался на зеленый сигнал светофора, когда пешеход появился на дороге. Водитель применил экстренное торможение, но предупредить ДТП не удалось. Сейчас пострадавший находится в больнице.Кстати, это не первый случай, когда на Логойском тракте сбивают пешеходов. В прошлом году на этой улице погибли четыре человека.
09.08.2013 15:27

Накануне вечером на пересечении Логойского тракта с улицей Кольцово был сбит пешеход, который переходил дорогу в неположенном месте.


Накануне вечером на пересечении Логойского тракта с улицей Кольцово был сбит пешеход, который переходил дорогу в неположенном месте. Как утверждает водитель автомобиля, он двигался на зеленый сигнал светофора, когда пешеход появился на дороге. Водитель применил экстренное торможение, но предупредить ДТП не удалось. Сейчас пострадавший находится в больнице.


Кстати, это не первый случай, когда на Логойском тракте сбивают пешеходов. В прошлом году на этой улице погибли четыре человека.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =