Первый слет работающей молодежи прошел в Минске

Решить вопросы кадрового резерва, обеспечить молодых специалистов рабочим местом и жильем - основные темы, которые сегодня обсуждали представители Белорусского республиканского союза молодежи. Участники открытого диалога - активные молодые люди из разных сфер - педагоги, экономисты, программисты - со своими инициативами. По итогам форума будет создан Республиканский совет работающей молодежи. Особенное внимание - сфере маркетинга. Сегодня перед молодыми задача - создавать полезный, востребованный продукт и уметь презентовать его как в социальных сетях, так и за рубежом.
13.02.2019 18:00

Решить вопросы кадрового резерва, обеспечить молодых специалистов рабочим местом и жильем - основные темы, которые сегодня обсуждали представители Белорусского республиканского союза молодежи. Участники открытого диалога - активные молодые люди из разных сфер - педагоги, экономисты, программисты - со своими инициативами.

По итогам форума будет создан Республиканский совет работающей молодежи. Особенное внимание - сфере маркетинга. Сегодня перед молодыми задача - создавать полезный, востребованный продукт и уметь презентовать его как в социальных сетях, так и за рубежом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =