Первый рабочий день нового руководителя

Сегодня первый рабочий день в Слуцке провел новый председатель райисполкома Андрей Янчевский. Вчера решением Главы государства он был назначен на эту должность. Слуцкий район в течение почти восьми месяцев оставался без руководителя. Новому председателю 33 года, родился он в Островце Гродненской области. Там начинал карьеру с должности агронома, в 24 года возглавил хозяйство Полоцкий тракт и стал самым молодым руководителем. Андрей Янчевский женат, у него трое детей.Сегодня же в Слуцке в честь 95-летия провозглашения БССР были вручены 12 юбилейных медалей. На торжественное собрание приехали заслуженные деятели Минской области, герои труда и ветераны Великой Отечественной. Званием почетного гражданина Минской области были удостоены первый секретарь областного комитета Компартии Беларуси Мария Худая и космонавт Олег Новицкий.Звание почетный гражданин в Минской области присваивается с 2005 года. Теперь его удостоены 18 жителей центрального региона.
24.01.2014 18:42

Сегодня первый рабочий день в Слуцке провел новый председатель райисполкома Андрей Янчевский.


Сегодня первый рабочий день в Слуцке провел новый председатель райисполкома Андрей Янчевский. Вчера решением Главы государства он был назначен на эту должность. Слуцкий район в течение почти восьми месяцев оставался без руководителя. Новому председателю 33 года, родился он в Островце Гродненской области. Там начинал карьеру с должности агронома, в 24 года возглавил хозяйство Полоцкий тракт и стал самым молодым руководителем. Андрей Янчевский женат, у него трое детей.


Сегодня же в Слуцке в честь 95-летия провозглашения БССР были вручены 12 юбилейных медалей. На торжественное собрание приехали заслуженные деятели Минской области, герои труда и ветераны Великой Отечественной. Званием почетного гражданина Минской области были удостоены первый секретарь областного комитета Компартии Беларуси Мария Худая и космонавт Олег Новицкий.


Звание почетный гражданин в Минской области присваивается с 2005 года. Теперь его удостоены 18 жителей центрального региона.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =