Первый офицерский бал прошел в Молодечно

Первый офицерский бал накануне Дня защитников Отечества прошел в Молодечно. Среди приглашенных - 240 лучших офицеров Минской области в сопровождении своих женщин. Особых требований для участия в таком мероприятии не было - всего-навсего парадная форма для мужчин и вечерние платья для женщин. И, конечно же, умение танцевать вальс.Где и когда полковники разучивали танцевальные такты, знает Наталья Кезик. На бал они приехали заранее. Татьяна и Алексей признаются: накануне вечером немного волновались. Все же впервые на таком торжественном мероприятии. Но главное, что вместе в течение целого вечера - такие дни редко бывают в семье военного.На праздничный вечер в Молодечно съехались 240 офицеров. Для мужчин обязательна парадная форма, а для женщин вечерние платья.Офицерский бал в Минской области организуется впервые. Среди почетных гостей - самые заслуженные мужчины в погонах со всей области вместе со своими женщинами. Но главное условие такого мероприятия - каждая пара должна уметь танцевать вальс.Этому мастерству офицеры учились на мастер-классах от хореографов. Занятия проходили исключительно после работы. Но то, что мужчинам придется танцевать вальс, их нисколько не испугало.После первых тактов стало понятно, что к балу военнослужащие отнеслись не менее серьезно, чем к строевой подготовке.Решено, что офицерский бал станет традицией. Поэтому через год семьи опять встретятся накануне мужского праздника, чтобы закружиться в романтичном танце.
22.02.2014 15:32

Первый офицерский бал накануне Дня защитников Отечества прошел в Молодечно.


Первый офицерский бал накануне Дня защитников Отечества прошел в Молодечно. Среди приглашенных - 240 лучших офицеров Минской области в сопровождении своих женщин. Особых требований для участия в таком мероприятии не было - всего-навсего парадная форма для мужчин и вечерние платья для женщин. И, конечно же, умение танцевать вальс.


Где и когда полковники разучивали танцевальные такты, знает Наталья Кезик. На бал они приехали заранее. Татьяна и Алексей признаются: накануне вечером немного волновались. Все же впервые на таком торжественном мероприятии. Но главное, что вместе в течение целого вечера - такие дни редко бывают в семье военного.


На праздничный вечер в Молодечно съехались 240 офицеров. Для мужчин обязательна парадная форма, а для женщин вечерние платья.


Офицерский бал в Минской области организуется впервые. Среди почетных гостей - самые заслуженные мужчины в погонах со всей области вместе со своими женщинами. Но главное условие такого мероприятия - каждая пара должна уметь танцевать вальс.


Этому мастерству офицеры учились на мастер-классах от хореографов. Занятия проходили исключительно после работы. Но то, что мужчинам придется танцевать вальс, их нисколько не испугало.


После первых тактов стало понятно, что к балу военнослужащие отнеслись не менее серьезно, чем к строевой подготовке.


Решено, что офицерский бал станет традицией. Поэтому через год семьи опять встретятся накануне мужского праздника, чтобы закружиться в романтичном танце.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =