Первое инновационное агентство появится в столице в июле

Такое решение сегодня озвучили на заседании в Мингорисполкоме. Специализированное заведение поможет предпринимателям и малому бизнесу в развитии, в том числе с арендными помещениями и необходимой документацией. Правда, агентство возникнет не на пустом месте, а на базе реорганизованного инженерного центра. Особое внимание руководство города уделяет предприятиям с экспортно ориентированным производством. Каждый месяц белорусские предприятия представляют свою продукцию на специализированных выставках за границей. За последнее время отечественные производители побывали в Литве, Эстонии, Казахстане и вышли на новый экономический уровень - освоили рынок Южно-Восточной Азии.
29.05.2013 15:18

Такое решение сегодня озвучили на заседании в Мингорисполкоме.


Такое решение сегодня озвучили на заседании в Мингорисполкоме. Специализированное заведение поможет предпринимателям и малому бизнесу в развитии, в том числе с арендными помещениями и необходимой документацией. Правда, агентство возникнет не на пустом месте, а на базе реорганизованного инженерного центра.


Особое внимание руководство города уделяет предприятиям с экспортно ориентированным производством. Каждый месяц белорусские предприятия представляют свою продукцию на специализированных выставках за границей. За последнее время отечественные производители побывали в Литве, Эстонии, Казахстане и вышли на новый экономический уровень - освоили рынок Южно-Восточной Азии.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =