Первая в Беларуси школьная академия управления открылась в Молодечно

На базе средней школы №14 занятия начнутся уже в эту субботу. Списки учеников специально не формировались заранее. Учиться в первой школьной академии управления будет 30 старшеклассников, что важно, со всего Молодечненского района. Для зачисления не требуется сдавать каких-либо экзаменов. От мальчиков и девочек достаточно одной мотивации. А что касается задачи такого проекта, то это хороший старт на пути к получению высшего образования.Игорь Гончаренок, проректор по учебной работе: Школьная академия управления - это продолжение непрерывного управленческого образования, когда мы у молодежи можем формировать те компетенции, которые иногда сложно формировать у взрослых людей. Я еще раз хочу отметить необходимость говорить и убеждать на языке партнеров, а это значит на иностранном языке, это значит владеть технологиями информационными.Подробнее узнать, кто может поступить в гэту академию, сколько она проработает, будут ли для ее учеников особые условия поступления в вуз, вы сможете в программе Центральный регион в это воскресенье.
13.02.2014 15:16

На базе средней школы №14 занятия начнутся уже в эту субботу. Списки учеников специально не формировались заранее. Учиться в первой школьной академии управления будет 30 старшеклассников, что важно, со всего Молодечненского района.

На базе средней школы №14 занятия начнутся уже в эту субботу. Списки учеников специально не формировались заранее. Учиться в первой школьной академии управления будет 30 старшеклассников, что важно, со всего Молодечненского района. Для зачисления не требуется сдавать каких-либо экзаменов. От мальчиков и девочек достаточно одной мотивации. А что касается задачи такого проекта, то это хороший старт на пути к получению высшего образования.

Игорь Гончаренок, проректор по учебной работе: Школьная академия управления - это продолжение непрерывного управленческого образования, когда мы у молодежи можем формировать те компетенции, которые иногда сложно формировать у взрослых людей. Я еще раз хочу отметить необходимость говорить и убеждать на языке партнеров, а это значит на иностранном языке, это значит владеть технологиями информационными.


Подробнее узнать, кто может поступить в гэту академию, сколько она проработает, будут ли для ее учеников особые условия поступления в вуз, вы сможете в программе Центральный регион в это воскресенье.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =