Перспективы развития печатных региональных СМИ обсуждали сегодня в Солигорске

Все газеты и журналы столицы и Минской области объединят в единый крупный интернет-портал. Такой обобщенный сайт станет одним из крупнейших государственных информационных ресурсов в Беларуси. Об этом сегодня заявили в Солигорске на семинаре региональной прессы. Кроме того, как отметили участники встречи, сайт каждой районной газеты должен выполнять функции горячей линии.Гости семинара также изучили опыт работы региональных телеканалов. Приятно всех удивил и духовно-просветительский центр в Чижевичах, что рядом с Солигорском. Это место станет музеем, а также площадкой для дискуссий интеллектуалов не только Минской области, но и всей страны.
11.12.2013 18:42

Все газеты и журналы столицы и Минской области объединят в единый крупный интернет-портал. Такой обобщенный сайт станет одним из крупнейших государственных информационных ресурсов в Беларуси.

Все газеты и журналы столицы и Минской области объединят в единый крупный интернет-портал. Такой обобщенный сайт станет одним из крупнейших государственных информационных ресурсов в Беларуси. Об этом сегодня заявили в Солигорске на семинаре региональной прессы. Кроме того, как отметили участники встречи, сайт каждой районной газеты должен выполнять функции горячей линии.

Гости семинара также изучили опыт работы региональных телеканалов. Приятно всех удивил и духовно-просветительский центр в Чижевичах, что рядом с Солигорском. Это место станет музеем, а также площадкой для дискуссий интеллектуалов не только Минской области, но и всей страны.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =