Ожившие картины на проспекте Независимости

Сегодня на заборе возле парка Челюскинцев начался монтаж выставки художника Андрея Смоляка и его жены Ольги Ожившие картины. В качестве главных героев работ - Максим Мирный, Дарья Домрачева, Анжелика Агурбаш. Кстати, над каждой  из картин работал не один художник, а творческая команда: дизайнеры, стилисты, фотографы и гримеры, потому что каждый портрет - это синтез художественной картины и ее фоторепродукции. Официальное открытие выставки запланировано на 25 мая.Андрей Смоляк, художник:  Все это придумала моя жена. Она выбирает, договаривается с человеком, я делаю портрет этого человека.  В процессе участвует суперкоманда –  гримеры, фотографы, шьются специальные костюмы. Результат, как вы видите, налицо.На забор  возле  парка Челюскинцев будет прикреплено 110 картин. Репродукции нанесены на сверхпрочный материал, поэтому побывать в галерее работ художника Андрея Смоляка и его жены Ольги минчане смогут  до первых холодов.  
17.05.2013 15:30

Сегодня на заборе возле парка Челюскинцев начался монтаж выставки художника Андрея Смоляка и его жены Ольги Ожившие картины.

Сегодня на заборе возле парка Челюскинцев начался монтаж выставки художника Андрея Смоляка и его жены Ольги Ожившие картины. В качестве главных героев работ - Максим Мирный, Дарья Домрачева, Анжелика Агурбаш. Кстати, над каждой  из картин работал не один художник, а творческая команда: дизайнеры, стилисты, фотографы и гримеры, потому что каждый портрет - это синтез художественной картины и ее фоторепродукции. Официальное открытие выставки запланировано на 25 мая.


Андрей Смоляк, художник:  Все это придумала моя жена. Она выбирает, договаривается с человеком, я делаю портрет этого человека.  В процессе участвует суперкоманда –  гримеры, фотографы, шьются специальные костюмы. Результат, как вы видите, налицо.


На забор  возле  парка Челюскинцев будет прикреплено 110 картин. Репродукции нанесены на сверхпрочный материал, поэтому побывать в галерее работ художника Андрея Смоляка и его жены Ольги минчане смогут  до первых холодов.


 


 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =