Высокой наградой накануне праздника отметят 16 женщин, которые достойно воспитывают пять и более детей. Торжество с участием руководителей города пройдет 13 октября в столице. Ко Дню матери также запланировано и несколько акций. В центре обслуживания семьи и детей окажут услуги по социальной передышке. Там родители на несколько часов смогут оставить малышей под опеку специалистов.Всего же в столице более 9 тысяч многодетных семей. На социальную помощь из городского бюджета выделяется около 50 миллиардов рублей.
08.10.2014 18:41

Высокой наградой накануне праздника отметят 16 женщин, которые достойно воспитывают пять и более детей.

Высокой наградой накануне праздника отметят 16 женщин, которые достойно воспитывают пять и более детей. Торжество с участием руководителей города пройдет 13 октября в столице. Ко Дню матери также запланировано и несколько акций. В центре обслуживания семьи и детей окажут услуги по социальной передышке. Там родители на несколько часов смогут оставить малышей под опеку специалистов.

Всего же в столице более 9 тысяч многодетных семей. На социальную помощь из городского бюджета выделяется около 50 миллиардов рублей.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =