Сегодня в Минске состоялся запуск инновационного сервиса по оплате проезда в метро. Уникальная услуга позволяет оплачивать проезд при помощи SMS. Запуск такой услуги - это значительное событие на рынке мобильной связи Беларуси.Для приобретения билета достаточно отправить SMS с цифрой 1 на номер 2255 и дождаться в ответ SMS со специальным цифровым кодом - это и будет SMS-билет. Чтобы пройти в метро, необходимо отсканировать SMS с экрана мобильного телефона на специальном турникете. Сумма оплаты за проезд списывается с личного счета абонента.
06.02.2014 18:50

Сегодня в Минске состоялся запуск инновационного сервиса по оплате проезда в метро.


Сегодня в Минске состоялся запуск инновационного сервиса по оплате проезда в метро. Уникальная услуга позволяет оплачивать проезд при помощи SMS. Запуск такой услуги - это значительное событие на рынке мобильной связи Беларуси.


Для приобретения билета достаточно отправить SMS с цифрой 1 на номер 2255 и дождаться в ответ SMS со специальным цифровым кодом - это и будет SMS-билет. Чтобы пройти в метро, необходимо отсканировать SMS с экрана мобильного телефона на специальном турникете. Сумма оплаты за проезд списывается с личного счета абонента.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =