Опиумных наркоманов задержали столичные оперативники

В одной из квартир по улице Неманской семейная пара организовала притон. Как стало известно, их жилье уже в течение года посещали наркоманы из всего округа. За  предоставленное место, где можно было уколоться, муж и жена денег не брали. Зато не отказывались от угощения опиумом. За всем, что происходило в квартире, наблюдал 3-летний ребенок.Анна Чиж-Литаш, пресс-офицер Партизанского РУВД г. Минска: В данной квартире молодые люди были задержаны прямо в момент изготовления и употребления наркотика. В этой же комнате находился ребенок. Сотрудники милиции немедленно вызвали инспекцию по делам несовершеннолетних и работников образования, которые   изъяли ребенка из опасной квартиры.Сейчас в отношении задержанных начато уголовное дело за незаконный оборот наркотиков, а органы опеки решают вопрос, куда определить ребенка. Правда, малыш вряд ли в скором времени увидит своих родителей. Им  грозит до 5 лет тюрьмы.    
27.05.2013 15:32

В одной из квартир по улице Неманской семейная пара организовала притон.


В одной из квартир по улице Неманской семейная пара организовала притон. Как стало известно, их жилье уже в течение года посещали наркоманы из всего округа. За  предоставленное место, где можно было уколоться, муж и жена денег не брали. Зато не отказывались от угощения опиумом. За всем, что происходило в квартире, наблюдал 3-летний ребенок.

Анна Чиж-Литаш, пресс-офицер Партизанского РУВД г. Минска: В данной квартире молодые люди были задержаны прямо в момент изготовления и употребления наркотика. В этой же комнате находился ребенок. Сотрудники милиции немедленно вызвали инспекцию по делам несовершеннолетних и работников образования, которые   изъяли ребенка из опасной квартиры.

Сейчас в отношении задержанных начато уголовное дело за незаконный оборот наркотиков, а органы опеки решают вопрос, куда определить ребенка. Правда, малыш вряд ли в скором времени увидит своих родителей. Им  грозит до 5 лет тюрьмы.

 

 

 

 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =