Людей уважаемого возраста в эти минуты поздравляют во Дворце культуры ветеранов. Фольклорные песни, выступление хоров и детские танцевальные номера. В праздничном концерте принимают участие и сами люди уважаемого возраста. А в фойе развернулась экспозиция картин. Пейзажи, натюрморты и сюжетные зарисовки, вышитые пестрыми лентами и нитями.Общественное объединение ветеранов в Минске существует более 25 лет. И за это время только во Дворце культуры работает тридцать творческих объединений. А значит, что восемь тысяч людей уважаемого возраста нашли занятие для души.
01.10.2014 18:57

Людей уважаемого возраста в эти минуты поздравляют во Дворце культуры ветеранов.


Людей уважаемого возраста в эти минуты поздравляют во Дворце культуры ветеранов. Фольклорные песни, выступление хоров и детские танцевальные номера. В праздничном концерте принимают участие и сами люди уважаемого возраста. А в фойе развернулась экспозиция картин. Пейзажи, натюрморты и сюжетные зарисовки, вышитые пестрыми лентами и нитями.


Общественное объединение ветеранов в Минске существует более 25 лет. И за это время только во Дворце культуры работает тридцать творческих объединений. А значит, что восемь тысяч людей уважаемого возраста нашли занятие для души.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =