Около Дворца спорта открылась ярмарка Щедрый сентябрь

Лучшая продукция предприятий и фермерских хозяйств с минимальной торговой надбавкой. Сегодня в Минске около Дворца спорта открылась ярмарка Щедрый сентябрь. Большой выбор овощей, фруктов, мясо-молочных и других непродовольственных товаров в ассортименте от 75 белорусских производителей.Чем еще привлекают минчан на ярмарке, узнал Александр Хоровец. На площадке около Дворца спорта сегодня развернулся настоящий гипермаркет. На шести тысячах квадратных метров представлен широкий ассортимент самых разных товаров от 75 белорусских производителей. Здесь и фрукты, овощи, мясные и кондитерские изделия, одежда, обувь - у покупателей от разнообразного выбора глаза разбегаются.Екатерина Тальмакова - любитель ярмарок со стажем. Каждую осень любимое место для покупок - площадка в центре Минска. На сегодняшний шопинг вышла вместе с мужем и маленьким сыном.Если овощи хорошо употреблять как гарнир, то в качестве основного блюда лучше всего рыба. Тем более свежая. Карп, толстолобик, карась - далеко не весь ассортимент ярмарки. Чтобы порадовать минчан, рыболовы еще и цены на живую рыбу снизили.Продегустировать новинки мясных, молочных или сладких изделий может любой желающий.Организаторы праздника позаботились и о детях. Пока взрослые делают покупки, подрастающее поколение проводит время в веселых конкурсах.Щедрый сентябрь - своеобразный старт сельскохозяйственным ярмаркам. Буквально через три недели такие площадки откроются в каждом районе столицы.Получается - идешь на ярмарку, а попадаешь на праздник.Приобрести сочной и полезной продукции можно сегодня и завтра до 17 часов. Широкого ассортимента товаров, приемлемых цен и хорошего настроения хватит всем желающим.
07.09.2013 15:36

Лучшая продукция предприятий и фермерских хозяйств с минимальной торговой надбавкой.


Лучшая продукция предприятий и фермерских хозяйств с минимальной торговой надбавкой. Сегодня в Минске около Дворца спорта открылась ярмарка Щедрый сентябрь. Большой выбор овощей, фруктов, мясо-молочных и других непродовольственных товаров в ассортименте от 75 белорусских производителей.


Чем еще привлекают минчан на ярмарке, узнал Александр Хоровец. На площадке около Дворца спорта сегодня развернулся настоящий гипермаркет. На шести тысячах квадратных метров представлен широкий ассортимент самых разных товаров от 75 белорусских производителей. Здесь и фрукты, овощи, мясные и кондитерские изделия, одежда, обувь - у покупателей от разнообразного выбора глаза разбегаются.


Екатерина Тальмакова - любитель ярмарок со стажем. Каждую осень любимое место для покупок - площадка в центре Минска. На сегодняшний шопинг вышла вместе с мужем и маленьким сыном.


Если овощи хорошо употреблять как гарнир, то в качестве основного блюда лучше всего рыба. Тем более свежая. Карп, толстолобик, карась - далеко не весь ассортимент ярмарки. Чтобы порадовать минчан, рыболовы еще и цены на живую рыбу снизили.


Продегустировать новинки мясных, молочных или сладких изделий может любой желающий.


Организаторы праздника позаботились и о детях. Пока взрослые делают покупки, подрастающее поколение проводит время в веселых конкурсах.


Щедрый сентябрь - своеобразный старт сельскохозяйственным ярмаркам. Буквально через три недели такие площадки откроются в каждом районе столицы.


Получается - идешь на ярмарку, а попадаешь на праздник.


Приобрести сочной и полезной продукции можно сегодня и завтра до 17 часов. Широкого ассортимента товаров, приемлемых цен и хорошего настроения хватит всем желающим.








Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =