Очередной пьяный повторник предстал перед судом

Сегодня прошло открытое заседание по делу 19-летнего жителя столицы. Первый раз парень попал в поле зрения ГАИ в декабре прошлого года. Тогда экспертиза показала, что молодой человек сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Нарушителя лишили водительского удостоверения на три года. К тому же ему надо было выплатить большой штраф - почти 8 миллионов рублей. Не прошло и трех месяцев, и в феврале уже бесправник снова был остановлен за пьяную езду.Конфискован и автомобиль нарушителя. В ближайшее время Опель Вектра сойдет с молотка на аукционе, а молодой человек должен выплатить штраф.
20.03.2014 18:45

Сегодня прошло открытое заседание по делу 19-летнего жителя столицы.


Сегодня прошло открытое заседание по делу 19-летнего жителя столицы. Первый раз парень попал в поле зрения ГАИ в декабре прошлого года. Тогда экспертиза показала, что молодой человек сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Нарушителя лишили водительского удостоверения на три года. К тому же ему надо было выплатить большой штраф - почти 8 миллионов рублей. Не прошло и трех месяцев, и в феврале уже бесправник снова был остановлен за пьяную езду.


Конфискован и автомобиль нарушителя. В ближайшее время Опель Вектра сойдет с молотка на аукционе, а молодой человек должен выплатить штраф.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =