Очередной наркопритон обнаружили в столице

Он размещался в одной из многоэтажек по улице Илимской. Соседи давно жаловались на запах ацетона в подъезде. Любителей опия задержали на месте преступления. 35-летний минчанин, кстати, ранее судимый, как раз был занят на кухне изготовлением зелья. Таким образом, мужчина пренебрегал предупреждениями спецслужб о запрете и последствиях распространения наркотиков.Татьяна Моисеева, пресс-офицер Заводского РУУС Г. Минска: В ходе осмотра оперативниками было обнаружено и изъято вещество экстракционный опий, а также таблетки психотропные, вывареные семена мака, а также шприцы.По словам задержанного, наркотик он варил исключительно для себя. В отношении наркодилера возбуждено уголовное дело. Ему может грозить до 15 лет лишения свободы.
12.11.2014 15:15

Он размещался в  одной из многоэтажек по улице Илимской.


Он размещался в одной из многоэтажек по улице Илимской. Соседи давно жаловались на запах ацетона в подъезде. Любителей опия задержали на месте преступления. 35-летний минчанин, кстати, ранее судимый, как раз был занят на кухне изготовлением зелья. Таким образом, мужчина пренебрегал предупреждениями спецслужб о запрете и последствиях распространения наркотиков.


Татьяна Моисеева, пресс-офицер Заводского РУУС Г. Минска: В ходе осмотра оперативниками было обнаружено и изъято вещество экстракционный опий, а также таблетки психотропные, вывареные семена мака, а также шприцы.


По словам задержанного, наркотик он варил исключительно для себя. В отношении наркодилера возбуждено уголовное дело. Ему может грозить до 15 лет лишения свободы.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =