Очередной арендный дом сегодня появился в Заводском районе по улице Тухачевского

Представители строительной компании передали символический ключ от дома руководству администрации района. А вот настоящие ключи от квартир в наем получили 35 семей. Вторая половина дома предназначена для социального жилья. Аренда двухкомнатной квартиры вместе с коммунальными платежами в таком доме обойдется в 2 миллиона рублей.Дмитрий Гуриненко, заместитель руководителя администрации Заводского района Минска: В течение 15 дней на сайтах администраций районов Минска размещали информацию со списками квартир, которые есть в этом доме. В первую очередь они предоставляются нуждающимся в зависимости от даты постановки. На территории Заводского района фонд арендного жилья - 740 квартир, из которых 250 в новых домах построены.Отметим, всего в этом году в Минске возведено более 700 арендных квартир, еще около полутора тысяч в стадии строительства.
20.11.2014 15:18

Представители строительной компании передали символический ключ от дома руководству администрации района.

Представители строительной компании передали символический ключ от дома руководству администрации района. А вот настоящие ключи от квартир в наем получили 35 семей. Вторая половина дома предназначена для социального жилья. Аренда двухкомнатной квартиры вместе с коммунальными платежами в таком доме обойдется в 2 миллиона рублей.

Дмитрий Гуриненко, заместитель руководителя администрации Заводского района Минска: В течение 15 дней на сайтах администраций районов Минска размещали информацию со списками квартир, которые есть в этом доме. В первую очередь они предоставляются нуждающимся в зависимости от даты постановки. На территории Заводского района фонд арендного жилья - 740 квартир, из которых 250 в новых домах построены.
Отметим, всего в этом году в Минске возведено более 700 арендных квартир, еще около полутора тысяч в стадии строительства.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =