Очередное наркокафе закрыто в столице

Клиентами забегаловки были студенты, в меню - убийца молодежи спайс. Купить дозу-другую можно было в глухом спальном районе. Там же ее употребить, чтобы не попасть на улице к блюстителям порядка. Для этого дилер сердечно открыл всем покупателям двери своей квартиры. Не учел хозяин одного - на огонек в его дом заглянули оперативники.Наталья Ганусевич, пресс-офицер Партизанского РУУС Минска: По имеющейся оперативной информации, хозяин квартиры занимался сбытом курительных смесей и предоставлял свою жилплощадь для курения своим клиентам. В ходе досмотра у всех задержанных при себе была обнаружена курительная смесь. Также в помещении были обнаружены приспособления для курения из фольги.На всех молодых людей уже заведены уголовные дела за хранение наркотиков. Хозяину квартиры грозит еще одна статья - содержание наркопритона. Если его вина будет доказана, парень может провести за решеткой 13 лет.
24.11.2014 18:45

Клиентами забегаловки были студенты, в меню - убийца молодежи спайс.


Клиентами забегаловки были студенты, в меню - убийца молодежи спайс. Купить дозу-другую можно было в глухом спальном районе. Там же ее употребить, чтобы не попасть на улице к блюстителям порядка. Для этого дилер сердечно открыл всем покупателям двери своей квартиры. Не учел хозяин одного - на огонек в его дом заглянули оперативники.


Наталья Ганусевич, пресс-офицер Партизанского РУУС Минска: По имеющейся оперативной информации, хозяин квартиры занимался сбытом курительных смесей и предоставлял свою жилплощадь для курения своим клиентам. В ходе досмотра у всех задержанных при себе была обнаружена курительная смесь. Также в помещении были обнаружены приспособления для курения из фольги.


На всех молодых людей уже заведены уголовные дела за хранение наркотиков. Хозяину квартиры грозит еще одна статья - содержание наркопритона. Если его вина будет доказана, парень может провести за решеткой 13 лет.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =