Новый отель открыли в Минске

9-этажная гостиница расположилась на улице Притыцкого. Уже практически все 127 номеров забронированы на период чемпионата мира по хоккею. Готовность столицы к приему гостей обсуждали и на совещании в Мингорисполкоме. Хватит ли места всем туристам, считал Яков Бута.Символический ключ, красная ленточка. Такие открытия в Минске в ближайший месяц будут едва ли не каждые несколько дней. К чемпионату мира первых гостей примут 11 гостиниц.В новой гостинице - 127 номеров. Целевая аудитория - бизнесмены. Но цены более чем демократичные. Номера от 69 евро (завтрак включен). Поэтому на период чемпионата мира по хоккею практически все номера забронированы.В отеле делают ставку на высокие технологии и хай-тек-дизайн. Есть специальные номера для бизнесвумен с хорошей косметикой и большим гардеробом. Есть номер для людей с ограниченными возможностями.Всего во время чемпионата мира по хоккею в Минске будут работать 43 гостиницы общей вместимостью почти 10 тысяч мест.
22.03.2014 15:21

9-этажная гостиница расположилась на улице Притыцкого. Уже практически все 127 номеров забронированы на период чемпионата мира по хоккею. Готовность столицы к приему гостей обсуждали и на совещании в Мингорисполкоме.

9-этажная гостиница расположилась на улице Притыцкого. Уже практически все 127 номеров забронированы на период чемпионата мира по хоккею. Готовность столицы к приему гостей обсуждали и на совещании в Мингорисполкоме.

Хватит ли места всем туристам, считал Яков Бута.

Символический ключ, красная ленточка. Такие открытия в Минске в ближайший месяц будут едва ли не каждые несколько дней. К чемпионату мира первых гостей примут 11 гостиниц.

В новой гостинице - 127 номеров. Целевая аудитория - бизнесмены. Но цены более чем демократичные. Номера от 69 евро (завтрак включен). Поэтому на период чемпионата мира по хоккею практически все номера забронированы.

В отеле делают ставку на высокие технологии и хай-тек-дизайн. Есть специальные номера для бизнесвумен с хорошей косметикой и большим гардеробом. Есть номер для людей с ограниченными возможностями.

Всего во время чемпионата мира по хоккею в Минске будут работать 43 гостиницы общей вместимостью почти 10 тысяч мест.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =