Новый детский сад и торговый центр откроются в Дзержинске

Решение социальных проблем возможно благодаря сбалансированной финансовой политике. Почти все из 11-ти прогнозных экономических показателей выполнены. Особые успехи в строительстве - 68 тысяч квадратных метров или 90% от всего жилищного строительства в Дзержинске введено в эксплуатацию.Наталья Кузьмицкая продолжит тему. Это предприятие лучшее не только в районе и области, но даже и стране. Ежедневно здесь производят 120 тон лакокрасочных материалов, 25% идет на экспорт.Именно покрытия этого производителя были выбраны для отделки комплекса Минск-Арена, во время реконструкции зданий Верхнего города и Троицкого предместья в Минске. Почти два месяца назад запустили новую автоматизированную линию, благодаря которой завод в несколько раз повысил свою эффективность.В Дзержинске сегодня поддерживают эффективные предприятия, ведь это не только новые рабочие места и высокие зарплаты, но и имидж района. О благоприятном инвестиционном климате свидетельствуют и цифры. За полгода на реализацию инвестпроектов направлено почти 20 миллионов долларов. Это даже больше, чем запланировано на год.Перевыполнение прибыльной части бюджета в первой половине года позволило направить средства на благоустройство города, а это ремонт дорожного покрытия и решение социальных вопросов - строительство нового детского сада и торгового центра в Дзержинске.
04.09.2014 15:20

Решение социальных проблем возможно благодаря сбалансированной финансовой политике.

Решение социальных проблем возможно благодаря сбалансированной финансовой политике. Почти все из 11-ти прогнозных экономических показателей выполнены.

Особые успехи в строительстве - 68 тысяч квадратных метров или 90% от всего жилищного строительства в Дзержинске введено в эксплуатацию.

Наталья Кузьмицкая продолжит тему. Это предприятие лучшее не только в районе и области, но даже и стране. Ежедневно здесь производят 120 тон лакокрасочных материалов, 25% идет на экспорт.

Именно покрытия этого производителя были выбраны для отделки комплекса Минск-Арена, во время реконструкции зданий Верхнего города и Троицкого предместья в Минске. Почти два месяца назад запустили новую автоматизированную линию, благодаря которой завод в несколько раз повысил свою эффективность.

В Дзержинске сегодня поддерживают эффективные предприятия, ведь это не только новые рабочие места и высокие зарплаты, но и имидж района. О благоприятном инвестиционном климате свидетельствуют и цифры. За полгода на реализацию инвестпроектов направлено почти 20 миллионов долларов. Это даже больше, чем запланировано на год.

Перевыполнение прибыльной части бюджета в первой половине года позволило направить средства на благоустройство города, а это ремонт дорожного покрытия и решение социальных вопросов - строительство нового детского сада и торгового центра в Дзержинске.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =