Новые спортивные центры откроются в столице ко Дню города

Такие своеобразные подарки презентует Минск жителям Фрунзенского и Советского районов к своему празднику. Так, в микрорайоне Сухарево свои двери откроет новый спортивный центр с современным залом для мини-футбола и волейбола. По улице Гамарника после реконструкции откроют спортивные площадки в физкультурном центре детей и молодежи. Марина Муравьева посетила новые спортивные объекты.Жилые дома, детские садики, магазины. Более половины столичного строительства приходится на Фрунзенский район. Накануне Дня города в микрорайоне Сухарево свои двери откроет современный спортивный комплекс.На трех тысячах квадратных метров разместились тренажерные залы с современным оборудованием, помещения для фитнеса, раздевалки и душевые кабины. Половину здания занял спортивный зал еврокласса.Такой специализированный зал один из немногих в столице. Кроме профессиональных команд, посетить комплекс могут и любители.К концу года здесь состоятся матчи чемпионата страны по мини-футболу.Еще один спортивный подарок ко Дню города Советскому району. На улице Гамарника в физкультурно-спортивном центре детей и молодежи полностью обновят площадки вокруг здания. Здесь появятся зоны для разных видов спорта, новый гимнастический комплекс, столы для настольного тенниса.Несмотря на реконструкцию, центр не останавливает свою работу. Футбол, художественная гимнастика, ирландские танцы, греко-римская борьба. Кружки 20 видов спорта сегодня посещают 2 тысячи школьников.Первые осенние дни для этих объектов - последняя подготовка. Сейчас работники наводят лоск - завершают строительные работы. 12 сентября спортивные центры встретят свой рабочий день торжественным открытием.
03.09.2014 15:17

Такие своеобразные подарки презентует Минск жителям Фрунзенского и Советского районов к своему празднику. Так, в микрорайоне Сухарево свои двери откроет новый спортивный центр с современным залом для мини-футбола и волейбола.


Такие своеобразные подарки презентует Минск жителям Фрунзенского и Советского районов к своему празднику. Так, в микрорайоне Сухарево свои двери откроет новый спортивный центр с современным залом для мини-футбола и волейбола. По улице Гамарника после реконструкции откроют спортивные площадки в физкультурном центре детей и молодежи. Марина Муравьева посетила новые спортивные объекты.


Жилые дома, детские садики, магазины. Более половины столичного строительства приходится на Фрунзенский район. Накануне Дня города в микрорайоне Сухарево свои двери откроет современный спортивный комплекс.


На трех тысячах квадратных метров разместились тренажерные залы с современным оборудованием, помещения для фитнеса, раздевалки и душевые кабины. Половину здания занял спортивный зал еврокласса.


Такой специализированный зал один из немногих в столице. Кроме профессиональных команд, посетить комплекс могут и любители.


К концу года здесь состоятся матчи чемпионата страны по мини-футболу.


Еще один спортивный подарок ко Дню города Советскому району. На улице Гамарника в физкультурно-спортивном центре детей и молодежи полностью обновят площадки вокруг здания. Здесь появятся зоны для разных видов спорта, новый гимнастический комплекс, столы для настольного тенниса.


Несмотря на реконструкцию, центр не останавливает свою работу. Футбол, художественная гимнастика, ирландские танцы, греко-римская борьба. Кружки 20 видов спорта сегодня посещают 2 тысячи школьников.


Первые осенние дни для этих объектов - последняя подготовка. Сейчас работники наводят лоск - завершают строительные работы. 12 сентября спортивные центры встретят свой рабочий день торжественным открытием.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =