Новую форму для продавцов презентовали в одном из столичных универмагов

Хоккейное оформление затрагивает не только столичные улицы. Крупные минские универмаги также надлежащим образом подготовились к встрече гостей чемпионата мира по хоккею. Новую форму для продавцов презентовали в одном из столичных универмагов. Она была разработана специально для работников зон гостеприимства. Для всех продавцов она будет единой.Кстати, все продавцы, которые будут работать во время спортивного первенства, проходят строгий кастинг. Владение английским языком и приятный внешний вид - обязательные требования к кандидатам.
18.04.2014 15:33

Хоккейное оформление затрагивает не только столичные улицы.


Хоккейное оформление затрагивает не только столичные улицы. Крупные минские универмаги также надлежащим образом подготовились к встрече гостей чемпионата мира по хоккею. Новую форму для продавцов презентовали в одном из столичных универмагов. Она была разработана специально для работников зон гостеприимства. Для всех продавцов она будет единой.


Кстати, все продавцы, которые будут работать во время спортивного первенства, проходят строгий кастинг. Владение английским языком и приятный внешний вид - обязательные требования к кандидатам.








Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =