Новогодний бал в областном кадетском училище в Слуцке

Сегодня в областном кадетском училище, что в Слуцке, состоялся новогодний бал. Мероприятие проходит уже во второй раз и скорее всего станет традиционным.Рассказывает Антонина Станкевич. Новогодний бал проводят второй год подряд, мероприятие настолько нравится и самим кадетам и гостям, что скорее всего станет традиционным. Тем более что человек в форме должен владеть не только оружием и строевым шагом, но и уметь танцевать.В программе обязательные полонез, мазурка и падеграс. Но самый элегантный и замысловатый, безусловно, кадетский вальс.Бал стал долгожданным событием для юношей и девушек центрального региона. Ведь именно такое желание, чтобы танцевальное действо повторилось, загадали в прошлом году Деду Морозу. Сказочный персонаж со своей задачей справился, дальше дело за руководством кадетского училища.После танцев кадеты, а точнее их прекрасная половина признаются: этот бал в их жизни останется самым лучшим. Ну где еще на одну девушку приходится пять кавалеров?!
24.12.2013 15:28

Сегодня в областном кадетском училище, что в Слуцке, состоялся новогодний бал. Мероприятие проходит уже во второй раз и скорее всего станет традиционным.

Сегодня в областном кадетском училище, что в Слуцке, состоялся новогодний бал. Мероприятие проходит уже во второй раз и скорее всего станет традиционным.

Рассказывает Антонина Станкевич.

Новогодний бал проводят второй год подряд, мероприятие настолько нравится и самим кадетам и гостям, что скорее всего станет традиционным. Тем более что человек в форме должен владеть не только оружием и строевым шагом, но и уметь танцевать.

В программе обязательные полонез, мазурка и падеграс. Но самый элегантный и замысловатый, безусловно, кадетский вальс.

Бал стал долгожданным событием для юношей и девушек центрального региона. Ведь именно такое желание, чтобы танцевальное действо повторилось, загадали в прошлом году Деду Морозу. Сказочный персонаж со своей задачей справился, дальше дело за руководством кадетского училища.

После танцев кадеты, а точнее их прекрасная половина признаются: этот бал в их жизни останется самым лучшим. Ну где еще на одну девушку приходится пять кавалеров?!


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =