Новая телефонная услуга для жителей столицы

А именно сервис, вмещающий информацию о всех платных услугах в поликлиниках. Пока услуга работает в тестовом режиме. Кстати, звонок на короткий номер 131 бесплатный. Позвонив на линию, можно узнать о времени работы и местонахождении больницы, вызвать медицинское такси. Но главное - быстрый доступ к информации по всем видам платных услуг с возможностью записаться на определенную дату. Екатерина Зубко, заведующая медицинским сектором отдела информации и связи телефонной линии: Шаг за шагом наш проект набирает обороты и мы расширяем наш спектр услуг. Важным этапом явилось подключение информации по лабораторной диагностике, ориентированной на крупные клиники города Минска. Сейчас грамотные специалисты смогут в короткий срок сориентировать, в какой именно клинике можно сдать тот или иной анализ, как к нему подготовиться, в каком порядке это сделать, и, естественно, сориентировать по цене. Пока номер доступен только для городских телефонов и жителей столицы. В планах - объединить всю информацию о платных услугах по всей республике и подключить сервис для мобильных операторов.
17.03.2014 15:20

А именно сервис, вмещающий информацию о всех платных услугах в поликлиниках.

А именно сервис, вмещающий информацию о всех платных услугах в поликлиниках. Пока услуга работает в тестовом режиме. Кстати, звонок на короткий номер 131 бесплатный. Позвонив на линию, можно узнать о времени работы и местонахождении больницы, вызвать медицинское такси. Но главное - быстрый доступ к информации по всем видам платных услуг с возможностью записаться на определенную дату.


Екатерина Зубко, заведующая медицинским сектором отдела информации и связи телефонной линии: Шаг за шагом наш проект набирает обороты и мы расширяем наш спектр услуг. Важным этапом явилось подключение информации по лабораторной диагностике, ориентированной на крупные клиники города Минска. Сейчас грамотные специалисты смогут в короткий срок сориентировать, в какой именно клинике можно сдать тот или иной анализ, как к нему подготовиться, в каком порядке это сделать, и, естественно, сориентировать по цене.


Пока номер доступен только для городских телефонов и жителей столицы. В планах - объединить всю информацию о платных услугах по всей республике и подключить сервис для мобильных операторов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =