Новая поликлиника в микрорайоне Брилевичи

Новая поликлиника в микрорайоне Брилевичи примет первых посетителей в ноябре. Об этом сегодня сообщил председатель комитета по здравоохранению. Это будет поликлиника для взрослых, но на ее базе создадут и детское отделение. А в 2015 году в Брилевичах откроется и детская поликлиника, еще два учреждения здравоохранения появятся во Фрунзенском районе через год. В ближайшие несколько лет в столице откроется еще несколько медицинских учреждений.Приоритет при строительстве именно поликлиникам и амбулаториям, чтобы сделать медицинскую помощь своевременной и доступной, подчеркнули в комитете по здравоохранению.
14.07.2014 15:25

Новая поликлиника в микрорайоне Брилевичи примет первых посетителей в ноябре.  Об этом сегодня сообщил председатель комитета по  здравоохранению.


Новая поликлиника в микрорайоне Брилевичи примет первых посетителей в ноябре. Об этом сегодня сообщил председатель комитета по здравоохранению. Это будет поликлиника для взрослых, но на ее базе создадут и детское отделение. А в 2015 году в Брилевичах откроется и детская поликлиника, еще два учреждения здравоохранения появятся во Фрунзенском районе через год. В ближайшие несколько лет в столице откроется еще несколько медицинских учреждений.


Приоритет при строительстве именно поликлиникам и амбулаториям, чтобы сделать медицинскую помощь своевременной и доступной, подчеркнули в комитете по здравоохранению.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =