Ночной пожар в Минском районе

В Минском районе огонь забрал жизни двух человек. Ночью сгорел деревянный жилой дом в деревне Капличи. Когда на место происшествия прибыли пожарные расчеты, дом горел внутри, пламенем была охвачена кровля. Сотрудники МЧС во время разборки строительных конструкций обнаружили тела погибших - 70-летнего мужчины и женщины в возрасте 65 лет.Причиной происшествия могло стать нарушение правил эксплуатации печного оборудования. В связи с пожароопасной обстановкой в 18 районах области спасатели проведут профилактические рейды. В течение десяти дней сотрудники МЧС в населенных пунктах проверят частные дома и напомнят хозяевам о правилах безопасности - не оставлять детей без наблюдения, быть осторожными во время курения и обращения с огнем в нетрезвом состоянии.
21.11.2014 15:30

В Минском районе огонь забрал жизни двух человек.


В Минском районе огонь забрал жизни двух человек. Ночью сгорел деревянный жилой дом в деревне Капличи. Когда на место происшествия прибыли пожарные расчеты, дом горел внутри, пламенем была охвачена кровля. Сотрудники МЧС во время разборки строительных конструкций обнаружили тела погибших - 70-летнего мужчины и женщины в возрасте 65 лет.


Причиной происшествия могло стать нарушение правил эксплуатации печного оборудования. В связи с пожароопасной обстановкой в 18 районах области спасатели проведут профилактические рейды. В течение десяти дней сотрудники МЧС в населенных пунктах проверят частные дома и напомнят хозяевам о правилах безопасности - не оставлять детей без наблюдения, быть осторожными во время курения и обращения с огнем в нетрезвом состоянии.









Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =