Неустойчивая погода прогнозируется до конца недели

В выходные дни условия погоды будут определять атмосферные фронты балканского циклона и теплые воздушные массы. Поэтому пройдут кратковременные дожди, местами грозы с сильным ветром. Температура воздуха ночью +14 … +19, днем столбик термометра не опустится ниже 23 градусов тепла.Дмитрий Рябов, начальник службы гидрометеорологических прогнозов Республиканского гидрометеоцентра: Дневная температура будет от 23 по северу до 28 по югу. Там, где будет немного поменьше облаков, температура воздуха составит 30. Все эти неблагоприятные явления были предусмотрены как прогнозами погоды, так и штормовыми предупреждениями. И штормовое предупреждение действует на ближайшие дни.Июль еще порадует теплой и солнечной погодой. Отдельные дни прогнозируются по-настоящему жаркими. Поэтому купальные костюмы далеко прятать не следует.
11.07.2014 15:31

В выходные дни условия погоды будут определять атмосферные фронты балканского циклона и теплые воздушные массы.


В выходные дни условия погоды будут определять атмосферные фронты балканского циклона и теплые воздушные массы. Поэтому пройдут кратковременные дожди, местами грозы с сильным ветром. Температура воздуха ночью +14 … +19, днем столбик термометра не опустится ниже 23 градусов тепла.


Дмитрий Рябов, начальник службы гидрометеорологических прогнозов Республиканского гидрометеоцентра: Дневная температура будет от 23 по северу до 28 по югу. Там, где будет немного поменьше облаков, температура воздуха составит 30. Все эти неблагоприятные явления были предусмотрены как прогнозами погоды, так и штормовыми предупреждениями. И штормовое предупреждение действует на ближайшие дни.


Июль еще порадует теплой и солнечной погодой. Отдельные дни прогнозируются по-настоящему жаркими. Поэтому купальные костюмы далеко прятать не следует.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =