Несколько человек пострадали в результате столкновения двух трамваев на проспекте Машерова

По оперативным данным, произошло отключение силового кабеля, машинист применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. Судя по повреждениям транспорта, удар получился достаточно сильным. На месте происшествия, по словам очевидцев, работали две бригады скорой помощи. По сведениям МЧС, пострадали 5 пассажиров. Девушка от госпитализации отказалась, четверо пенсионеров, три из которых женщины, доставлены в больницу. В основном у них подозрения на черепно-мозговую травму легкой степени. Кроме того, у одного из пострадавших предварительно диагностирован перелом плеча.Михаил Бизунок, командир взвода ДПС ОГАИ Центрального РУВД Минска: Пострадали пассажиры салона, которые были доставлены в различные медучреждения Минска. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Выясняются все обстоятельства ДТП. Произошло отключение питания, водитель применил экстренное торможение, в результате чего произошло столкновение.После аварии движение трамваев по проспекту Машерова в сторону проспекта Независимости остановилось. Автомобильный затор не образовался, поскольку на этом участке рельсовый транспорт движется по выделенной полосе. По сведениям ГАИ, в ближайшее время работа трамваев должна восстановиться.
21.05.2014 15:24

По оперативным данным, произошло отключение силового кабеля, машинист применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. Судя по повреждениям транспорта, удар получился достаточно сильным.

По оперативным данным, произошло отключение силового кабеля, машинист применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. Судя по повреждениям транспорта, удар получился достаточно сильным. На месте происшествия, по словам очевидцев, работали две бригады скорой помощи. По сведениям МЧС, пострадали 5 пассажиров. Девушка от госпитализации отказалась, четверо пенсионеров, три из которых женщины, доставлены в больницу. В основном у них подозрения на черепно-мозговую травму легкой степени. Кроме того, у одного из пострадавших предварительно диагностирован перелом плеча.

Михаил Бизунок, командир взвода ДПС ОГАИ Центрального РУВД Минска: Пострадали пассажиры салона, которые были доставлены в различные медучреждения Минска. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Выясняются все обстоятельства ДТП. Произошло отключение питания, водитель применил экстренное торможение, в результате чего произошло столкновение.

После аварии движение трамваев по проспекту Машерова в сторону проспекта Независимости остановилось. Автомобильный затор не образовался, поскольку на этом участке рельсовый транспорт движется по выделенной полосе. По сведениям ГАИ, в ближайшее время работа трамваев должна восстановиться.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =