Несколько аварий в Минской области

Жаркая погода негативно влияет на дорожную ситуацию. Несколько аварий зафиксировано в Минской области. Два легковых автомобиля столкнулись в Молодечненском районе. Обошлось без жертв. Спасатели доставали водителя при помощи спецтехники, он госпитализирован. В Смолевичском районе дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Недалеко от деревни Липники не справился с управлением водитель джипа, он съехал в кювет и опрокинулся. Пассажир авто погиб на месте. Не обошлось без жертв и на автодороге Жодино - Дениски. Вчера поздно вечером произошло лобовое столкновение двух машин. Водитель и пассажир одного из автомобилей погибли. В связи с жарой ГАИ призывает водителей быть особенно внимательными на дорогах и не садиться за руль в самый солнцепек.
04.08.2014 15:30

Жаркая погода негативно влияет на дорожную ситуацию.


Жаркая погода негативно влияет на дорожную ситуацию. Несколько аварий зафиксировано в Минской области.


Два легковых автомобиля столкнулись в Молодечненском районе. Обошлось без жертв. Спасатели доставали водителя при помощи спецтехники, он госпитализирован.


В Смолевичском районе дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Недалеко от деревни Липники не справился с управлением водитель джипа, он съехал в кювет и опрокинулся. Пассажир авто погиб на месте.


Не обошлось без жертв и на автодороге Жодино - Дениски. Вчера поздно вечером произошло лобовое столкновение двух машин. Водитель и пассажир одного из автомобилей погибли.


В связи с жарой ГАИ призывает водителей быть особенно внимательными на дорогах и не садиться за руль в самый солнцепек.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =