Необычные происшествия. Пожилой мужчина и корова упали в колодцы

В сводках спасателей Минской области необычные происшествия. На дне колодцев за один день оказались пожилой мужчина и корова!В Червенском районе семидесятипятилетний дедушка потерял равновесие, когда набирал воду. Спасатели при помощи веревок подняли пенсионера наверх. С диагнозом общее переохлаждение он в больнице.Похожая история в Пуховичском районе, но уже с домашним скотом. Более двух часов понадобилось спасателям, чтобы разобрать погрузчиком колодец и достать корову. В ветеринарной помощи животное не нуждается.
12.08.2014 15:29

В Червенском районе семидесятипятилетний дедушка потерял равновесие, когда набирал воду. Спасатели при помощи веревок подняли пенсионера наверх.


В сводках спасателей Минской области необычные происшествия. На дне колодцев за один день оказались пожилой мужчина и корова!


В Червенском районе семидесятипятилетний дедушка потерял равновесие, когда набирал воду. Спасатели при помощи веревок подняли пенсионера наверх. С диагнозом общее переохлаждение он в больнице.


Похожая история в Пуховичском районе, но уже с домашним скотом. Более двух часов понадобилось спасателям, чтобы разобрать погрузчиком колодец и достать корову. В ветеринарной помощи животное не нуждается.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =