Необычная экскурсия в автобусно-пешеходном формате

Заглянуть в прошлое на автобусе и бесплатно. По случаю открытия выставки Турбизнес-2013 каждый желающий мог абсолютно бесплатно принять участие в необычной экскурсии. А именно в автобусно-пешеходном формате. Профессиональному гиду помогали актеры - в результате зрителей вернули в 15-й век.На несколько часов заглянула в прошлое и Алеся Карпук.Попасть из двадцать первого столетия в пятнадцатое сегодня в Минске можно было на автобусе. Причем абсолютно бесплатно.Необычную экскурсию в автобусно-пешеходном формате предложили по случаю выставки Турбизнес-2013, которая открылась сегодня в Минске. Таким образом, экспозиция вышла за стены выставочного комплекса, а точнее - выехала. И не только рассказывали, а еще и показывали. Профессиональному гиду во время путешествия по Минску помогали актеры. Именно поэтому экскурсия носит название анимационной. За три часа участники экскурсии не только выяснили, как раньше определяли номера домов и где самая узкая улица Минска, но и под волынку станцевали.Как оказалось, впервые экскурсию в таком формате презентовали минчанам еще год назад. И за это время значительно доработали или, как говорят организаторы, обкатали. С учетом пожеланий участников, которых за прошедший год было около пяти тысяч человек. Кроме белорусов, анимационную историю Минска уже увидели англичане, немцы и даже японцы.Желающие узнать больше об истории столицы могут присоединяться к экскурсии еще завтра и в пятницу. Тем же, кто не имеет лишнего времени, можно понаблюдать за разгоном масонов и принять участие в церемонии объявления Магдебургского права непосредственно на площади Свободы.
23.10.2013 18:51

Заглянуть в прошлое на автобусе и бесплатно. По случаю открытия выставки Турбизнес-2013 каждый желающий мог абсолютно бесплатно принять участие в необычной экскурсии.

Заглянуть в прошлое на автобусе и бесплатно. По случаю открытия выставки Турбизнес-2013 каждый желающий мог абсолютно бесплатно принять участие в необычной экскурсии. А именно в автобусно-пешеходном формате. Профессиональному гиду помогали актеры - в результате зрителей вернули в 15-й век.

На несколько часов заглянула в прошлое и Алеся Карпук.

Попасть из двадцать первого столетия в пятнадцатое сегодня в Минске можно было на автобусе. Причем абсолютно бесплатно.

Необычную экскурсию в автобусно-пешеходном формате предложили по случаю выставки Турбизнес-2013, которая открылась сегодня в Минске. Таким образом, экспозиция вышла за стены выставочного комплекса, а точнее - выехала. И не только рассказывали, а еще и показывали. Профессиональному гиду во время путешествия по Минску помогали актеры. Именно поэтому экскурсия носит название анимационной. За три часа участники экскурсии не только выяснили, как раньше определяли номера домов и где самая узкая улица Минска, но и под волынку станцевали.

Как оказалось, впервые экскурсию в таком формате презентовали минчанам еще год назад. И за это время значительно доработали или, как говорят организаторы, обкатали. С учетом пожеланий участников, которых за прошедший год было около пяти тысяч человек. Кроме белорусов, анимационную историю Минска уже увидели англичане, немцы и даже японцы.

Желающие узнать больше об истории столицы могут присоединяться к экскурсии еще завтра и в пятницу. Тем же, кто не имеет лишнего времени, можно понаблюдать за разгоном масонов и принять участие в церемонии объявления Магдебургского права непосредственно на площади Свободы.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =